Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Благодарность предприятиям, ИП за участие в акции "Помоги собраться в школу"
Благодарность предприятиям, ИП за участие в акции "Помоги собраться в школу"
Об оказании помощи

Закончилась акция «Помоги собрать в школу».
Благодаря помощи предприятий и учреждений села Кандры десяткам семей, проживающих в населенных пунктах сельского поселения, была оказана финансовая помощь в подготовке к новому учебному году. Администрация сельского поселения Кандринский сельсовет выражает огромную признательность и благодарность за участие в акции руководителям и трудовым коллективам таких предприятий как: ООО «Кандрыжилкомсервис»- Загретдинов Р.Н., ООО «ДЭП № 103»- Газдалиев Р.Н., ООО «ВЕК»- Харисова Н., ООО «ЗАВОД НЕФТЕГАЗ ОБОРУДОВАНИЕ»- Бабаков А.Б., МУП «Универсальный рынок»- Хакимов Р.Ш., ИП Сычкова И.Б., ИП Сергеев П.А.
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся детям и их родителям.
Желаю предприятиям дальнейшего благополучия, процветания и успехов.

Глава сельского поселения
Кандринский сельсовет А.А.Сафиуллин