Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » К 100-летию со дня рождения А.С.Даутова
К 100-летию со дня рождения А.С.Даутова
07 ноября 2014 года во Дворце культуры и спорта "Юбилейный" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения уроженца села Ермухаметово талантливого композитора, прекрасного педагога, Заслуженного работника культуры БАССР- АКРАМА СУНАГАТОВИЧА ДАУТОВА.
На данном мероприятии присутствовали дочь и внучка композитора, заместитель главы Администрации муниципального района Туймазинский район Подоприхин С.А., глава сельского поселения Кандринский сельсовет Сафиуллин А.А., корреспонденты республиканских газет, гости. В концертной программе мероприятия приняли участие артисты ДК и С "Юбилейный", а также заслуженные артисты Идрис Газиев, Назифа Кадырова, Радик Динахметов. Фотоматериалы праздника размещены в фотоальбоме "Наши праздники".