Главная » 2015 » Август » 19 » ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Об уплате налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов

УВАЖАЕМЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК!

Межрайонная ИФНС России № 27 по Республике Башкортостан напоминает, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов 01 октября 2015 года.
Оплату Вы можете произвести:
- с помощью Интернет сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.r02.nalog.ru;
- через платежные терминалы;
- через банкоматы (по индексу платежного документа);
- в отделениях банков.

В случае неуплаты налога в установленный срок- не позднее 1 октября 2015 года- налогоплательщику будет направлено требование об уплате налога и пени (пеня начисляется за каждый день просрочки, определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).

Если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог не начислялся (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящимся в собственности физического лица имуществе), налоговый орган вправе произвести расчет налога за три предшествующих года.
Если вы не получили налоговое уведомление, обратитесь в налоговую инспекцию.