Главная » 2015 » Июнь » 2 » ЖИТЕЛЯМ СЕЛА КАНДРЫ
ЖИТЕЛЯМ СЕЛА КАНДРЫ
Уважаемые жители села Кандры города Туймазы и Туймазинского района!

Администрацией муниципального района Туймазинский район создан центр обслуживания для регистрации населения на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) (ЕГПУ) с целью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Также, центры обслуживания, проводящих процедуру подтверждения личности пользователей ЕГПУ, открыты в отделениях ФГУП «Почта России» на территории сельских поселений Кандры и Серафимовский.
После регистрации на ЕГПУ появляется возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. В частности, на ЕГПУ граждане могут проверить и оплатить штрафы ГИБДД, узнать свою налоговую задолженность, получить информацию о состоянии лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования, заказать справку об отсутствии (наличии) судимости, поставить ребенка в очередь в детский сад, заказать загранпаспорт и получить многие другие государственные и муниципальные услуги.
Для того, чтобы зарегистрироваться на данном портале, необходимо с паспортом и страховым номером индивидуального лицевого счета (СНИЛС) обратиться:
- в Администрацию муниципального района Туймазинский район, по адресу: гор.Туймазы, ул.Островского, 34, каб.115. Телефон для справок: 7-50-51, приемные дни- среда, четверг;
- в отделения ФГУП «Почта России» по адресам: с.Кандры, ул.Нефтяников д.12, с.Серафимовский, ул.Ленина, д.5, квартал 21-й, дом 9.